Тепловизор «Hti HT-101»
Тепловизор «Hti HT-101»
20499 рублей
Антивандальная вызывная панель EP
Антивандальная вызывная ...
3100 рублей
Лампа настольная XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro
Лампа настольная XIAOMI Mi ...
9150 рублей
Часы наручные XIAOMI Mi Смарт-часы Redmi Watch Lite GL (Blue)
Часы наручные XIAOMI Mi Смарт-часы ...
4650 рублей

Вопрос о товаре: Гибридный видеорегистратор "SKY-5308R"

Гибридный видеорегистратор "SKY-5308R"

От кого: Сергей Александрович


Вопрос: Подскажите, пожалуйста! Нужно подобрать видеорегистратор с поддержкой большого количества камер для просмотра уличной территории. Важно хорошее качество, цветное изображение, стабильная работа.

9 Июня 2017 в 10:53:18


Ответ:

Здравствуйте! 1



Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин! По Вашему запросу можем Вам порекомендовать 16 канальный AHD видеорегистратор «SKY-XF-9116NF-LM». Данный видеорегистратор поддерживает до 16 AHD-камер разрешения FULL HD, позволяет подключаться к нему по сети Интернет без выделенного IP адреса и просматривать записанные видеозаписи. Регистратор также поддерживает PTZ протокол, позволяющий дистанционно управлять поворотными камерами и электронно-управляемым зумом. Запись может вестись как постоянно, так и по расписанию, движению или тревоге. Оборудование поддерживает два жестких диска по 3 Тб.



В дополнение к видеорегистратору советуем Вам приобрести уличную AHD камеру «KDM-5213H» с разрешением 2 мегапикселя (1920x1080). Камера имеет вариофокальный объектив, что позволяет менять фокусное расстояние от 2,8 до 12 мм, что позволит более гибко настроить Вашу видеосистему. ИК подсветка до 40 м позволит рассмотреть необходимую территорию даже ночью.



Для ваших задач модели из нашего интернет магазина отлично подойдут. Основываясь на указанных функциональных особенностях и технических характеристиках, легко сравнить возможность устройства со своими текущими целями и задачами. Это поможет подобрать оптимальную модель по самой выгодной цене. Кроме того, вы можете ознакомиться с реальными отзывами покупателей на сайте. На примере людей, у которых уже имеется длительный опыт эксплуатации выбранного товара в схожих условиях легко понять, насколько он в них эффективен.



Особенности и тех. характеристики указанны отдельно, чтобы не путаться в терминах и параметрах. Также на сайте указана точная комплектация каждой модели, чтобы вы точно знали, что получите при покупке и не пришлось докупать дополнительные аксессуары. В продаваемых на сайте комплектах есть подробная инструкция на русском языке. Если понадобиться помощь с выбором, установкой, настройкой оборудования, наши специалисты помогут вам в этих вопросах. Купить товар по низкой цене в Москве прямо сейчас можно легко и быстро. Просто оформите заказ, укажите адрес доставки, оплатите покупку. Курьерская служба доставит товар прямо до двери в ближайшее время.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

2 Апреля 2020 в 15:32:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Гибридный видеорегистратор "SKY-5308R" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию поворотную Wi-Fi IP-камера "Link HR08-8G". Видеокамеры брэнда Link отличаются стабильной работой и качеством изображения.  С её настройками может справиться любой человек и займет это не более 25 минут. Камера Link HR08-8G выполнена в пластиковом корпусе ...
Добрый день!  Спасибо за то, что выбрали наш интернет магазин. По Вашему запросу предлагаем рассмотреть IP камеру Link-B52TW-8G. Данная камера позволяет работать в неблагоприятных погодных условиях (дождь, снег, низкие температуры). Подключение камеры беспроводное, что очень ...
Здравствуйте! Мы ценим, что Вы обратились к нам в интернет магазин! Задачу по организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит WI-FI IP камера Link B46TW – 8G. У данной видеокамере имеется встроенный модуль для принятия беспроводной сети интернета, что обеспечивает ...
Добрый день!  К сожалению KDM-6401G не поддерживает запись видеоизображения на карту памяти, а также не поддерживает работу в уличном режиме. Для вашей цели рекомендуем обратить внимание на уличную камеру MD-701 с записью microSD карту. Это полноценная уличная камера, которая позволит ...
Все вопросы и ответы