Отзывы. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K1-AW1-8GS с облачным сервисом

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K1-AW1-8GS с облачным сервисом

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K1-AW1-8GS с облачным сервисом

  • Запись видеоизображения в облако Amazon
  • 1 мегапиксельная матрица - 1280х720
  • Поворот за движущемся объектом
  • Отправка уведомления по датчику движения
  • Работа с системой "умный дом" от Tuya

от Андрей, 14 Апреля 2021 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Камера справляется со всеми поставленными задачами. Выдает хорошие видеоматериалы, качественные, детализированные и четкие. Есть варианты хранения – карта памяти или облако. Есть возможность многопользовательского доступа. Запись по детектору движения экономит место на карте и привлекает внимание владельца только с тревожным моментам, отправляя ему уведомление на почту или телефон, что в помещении кто-то есть.
реальные отзывы о Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K1-AW1-8GS с облачным сервисом
19   3

от Егор, 13 Декабря 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Перепробовав несколько разных моделей, считаю данную камеру одной из лучших. Записью по детектору движения сейчас никого не удивишь, но эта модель реагирует на движение моментально, не тормозит (как бывает, к сожалению, у других некоторых, когда объект уже несколько минут находится в кадре, а камера только-только активировалась). Легко интегрировалась в умный дом, для меня это очень важно, поскольку легче управлять всеми устройствами одновременно, нежели отдельно каждым. Качество съемки также на высоте – двухпиксельная матрица, 1920х1080 разрешение, плюс ночная подсветка. Управлять камерой и видеофайлами, просматривать видео онлайн можно через приложение, оно бесплатное и на русском языке.
отзывы покупателей о Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K1-AW1-8GS с облачным сервисом
24   3

от Максим, 4 Сентября 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Поворотная камера удобна для использования в ограниченном протсранстве (помещении), поскольку обеспечивает полный обзор 90 градусов, а значит не нужно приобретать дополнительные устрйоства видеонаблюдения. Камера беспроводная, работает от вай-фая. Видеофайлы записываются на карту памяти, либо в облако Амазон. Отменное качество съемки, оно не страдает даже в темноте за счет инфракрасной подсветки дальностью до 10 метров.
отзывы о работе Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K1-AW1-8GS с облачным сервисом
15   4