Отзывы. Уличная купольная PoE IP камера «Link ASD35P-20X-8G» с 20X увеличением

Уличная купольная PoE IP камера «Link ASD35P-20X-8G» с 20X увеличением

Уличная купольная PoE IP камера «Link ASD35P-20X-8G» с 20X увеличением

  • Разрешение 5 Мп - 2560x1920!
  • Запись на карту памяти
  • 20х ZOOM, микрофон, динамик
  • Работа с видеорегистратором
  • Питание PoE, RTSP, Onvif

от Дмитрий, 20 Августа 2021 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

У меня соседи охраняют дом по старинке собаками, мимо конечно страшно проходить, они огромные и громко лают на всех. Как по мне, то еще удовольствие держать во дворе две здоровые собаки. А еды им сколько надо! И опять же, живое существо, которое проявив смекалку вполне можно обезвредить. Я вот камеру себе взял, установил, настроил и красота! Небольшая, стильная, есть не просит) Даже, если вдруг, кто-то украдет или повредит ее, у меня останется запись, кто это сделал. Да и побоятся особо лезть, если камеру увидят, а главное она не лает)))) Хорошо видно и в полной темноте, у меня подсветка только на крыльце, и то не очень яркая лампочка, а камере все видно до самой калитки.
реальные отзывы о Уличная купольная PoE IP камера «Link ASD35P-20X-8G» с 20X увеличением
20   4

от Денис Ивлеев, 28 Июля 2021 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

Изначально купил такую камеру родителям в подарок, у них большое хозяйство, боятся куда то уехать, вдруг, что случится. Им очень понравилась, говорят, почему себе не заказал. Я вроде не часто из дома отлучаюсь, но все же бывает, прикупил и себе. И правда, нужная вещь для современного человека. Теперь спокойно оставляю дом под охраной этой камеры. У нее поворотный механизм, есть приличный 20 кратный зум, запись ведется в трех режимах. Ну и не могу не отметить ночную съемку, все хорошо видно на большое расстояние
отзывы покупателей о Уличная купольная PoE IP камера «Link ASD35P-20X-8G» с 20X увеличением
19   3

от Степан, 24 Мая 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Лично я считаю, что сейчас любой объект частной собственности нуждается в видеонаблюдении. Поэтому без уличной камеры не обойтись. Себе тоже приобрел такую для охраны частного дома. Камере из 10 балов ставлю 10, так как с начала использования ни разу не подвела. Много полезных функций. Покупкой доволен.
отзывы о работе Уличная купольная PoE IP камера «Link ASD35P-20X-8G» с 20X увеличением
9   1

от Илья, 28 Марта 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Я перепробовал много разных уличных камер и понял, что камера с матрицей Sony меня полностью устраивает. Очень четкое изображение и ночью вполне приемлемое. Камера купольная, довольно компактная. Плюс бесплатное ПО, на телефон можно установить и на компьютер и смотреть в реальном времени, и даже поворачивать камеру под разным углом через приложение. В общем, камерой доволен. Поэтому, кто в раздумьях, не думайте, берите эту камеру не пожалеете.
отзывы об использовании Уличная купольная PoE IP камера «Link ASD35P-20X-8G» с 20X увеличением
15   3