8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12799 рублей

видео через телефон, мобильное видеонаблюдение

Видеонаблюдение при помощи мобильного телефона?
Это реально уже сегодня!

СТРАЖ 3G Multэто современная 3G камера, использующая новейшие технологии передачи данных. Она способна передавать видеоизображение на дисплей Вашего мобильного телефона посредством связи третьего поколения 3G, а также выполнять функции полноценной GSM-сигнализации, оповещая Вас о тревоге SMS-сообщением и голосовым звонком или привлекая внимание окружающих звуковой сиреной.

СТРАЖ 3G Multi может выполнять функцию видеорегистратора с записью на карту памяти microSD – в момент видеозвонка Вы можете дать команду для начала видеозаписи или же отправив соответствующую SMS-команду.
 

3G камера бесплатная SIM карта4G камера бесплатная SIM картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю любой 3G/4G камеры в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!

Особенности

Целевая аудитория

Благодаря своей многофункциональности СТРАЖ 3G Multi может выступать в роли охранной GSM-сигнализации и использоваться, как удалённая беспроводная 3G камера.

СТРАЖ 3G Мulti Вы можете использовать в качестве охранной системы для квартиры, дачи, небольшого слада и т. д. Также система может использоваться в качестве удаленной камеры видеонаблюдения за рабочим персоналом у Вас в офисе, магазине, торговом павильоне, когда Вас нет на месте или Вы находитесь в командировке.



На этих роликах Вы можете оценить как работает камера. Примерно такое изображение Вы будете видеть на своем мобильном телефоне. Качество съемки очень сильно зависит от уровня сигнала, у нас он не очень хороший, но даже при этом видно кто куда ходит и видно лица людей.

1

34

2

 

1

34

2



Особенности

Демонстрация

Демонстрация 3G-видеовызова

   
На этих роликах представлена демонстрация технологии 3G видеовызова. Вы можете увидеть, как просто получить видеоизображение с камеры на экране мобильного телефона. Мы специально использовали два разных телефона из разных ценовых категорий - разница лишь в размере картинки.

Характеристики

Принцип работы

Для настройки необходимых параметров, нужно подключить 3G-камеру к компьютеру или ноутбуку и установить диск с программным обеспечением. Настройка 3G-камеры осуществляется с помощью программного обеспечения и SMS-команд. Чтобы получить видеоизображение на дисплее мобильного телефона, необходимо с телефона сделать видеозвонок на камеру.



Технические характеристики:

Комплектация

Видеонаблюдение при помощи мобильного телефона Комплектация

  1. СТРАЖ 3G Multi - 1 шт
  2. Кронштейн-крепление - 1 шт
  3. Пульт ДУ - 1 шт
  4. БП датчик открытия двери и окон - 1 шт
  5. БП датчик движения - 1 шт
  6. Адаптер питания - 1 шт
  7. Брелки для постановки и снятия с охраны - 2 шт
  8. Проводная звуковая сирена - 1 шт
  9. USB-кабель - 1 шт
  10. Инструкция - 1 шт