8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7700 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-550M-2G» - уличная цифровая камера с датчиком движения и оповещением на Email и телефон. Угол детекции датчика движения увеличен и составляет 120 градусов, дальность детекции – до 25 метров. При детекции движения, камера автоматически ведет фото или видеозапись со звуком на карту памяти объемом до 32 Гб (в комплекте не поставляется).

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Фотоловушка выполнена в камуфлированном корпусе с классом защиты IP54, способна выдержать любые погодные условия и работать в автономном режиме до полугода. При работе от сети фотоловушка способна выдерживать температуру до -40 градусов. Инфракрасная подсветка позволяет вести съемку ночью на расстоянии до 25 метров. Большая GSM антенна обеспечивает более уверенную связь с мобильным оператором.

Время сработки очень быстрое и составляет менее 2-х секунд, затем идет отправка сообщения прописанным абонентам. Работает только в сетях GSM, то есть с операторами Мегафон, Билайн, МТС. Настройка осуществляется с помощью ПО, поставляемого на диске вместе с устройством, а также при помощи пульта ДУ и встроенного цветного ЖК дисплея. 

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 



Обзор комплектации фотоловушки Филин HC-550M

 

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, дневная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка