8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9039 рублей

Дверной Wi-Fi/GSM-видеоглазок «iHome-3» – это современная замена стандартному видеоглазку. С помощью этого устройства Вы сможете всегда быть в курсе того, что происходит перед Вашей входной дверью. Технология P2P позволит Вам дистанционно подключаться к видеоглазку, находящемуся в Вашей домашней сети Wi-Fi и просматривать изображение перед дверью. 

Установив SIM-карту в устройство, Вы также можете получать стандартный голосовой вызов (двустороннее общение с посетителем) или SMS-сообщение. Встроенная 2 Mp видеокамера с углом обзора 130 градусов и инфракрасной подсветкой позволит добиться высокой детализации изображения даже в условиях недостаточной видимости.

Видеомонитор и сам видеоглазок легко устанавливаются на место Вашего стандартного дверного глазка без применения электроинструмента. Внутренняя память 200 Мб и поддержка SD карт объемом до 32 Гб позволяют сохранить большое количество фотографий посетителей и видеосообщений.

Каждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-картаКаждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!

Особенности

Область применения

Wi-Fi/GSM-видеоглазок «iHome-3» отлично подойдет для любой квартиры, офиса или любого другого помещения, где требуется постоянный контроль за происходящим перед дверью и фотофиксация посетителей. Возможность осуществить двустороннюю связь с гостем дистанционно позволит Вам всегда быть в курсе, кто приходил в Ваше отсутствие и зачем. Кнопка SOS на устройстве (при запрограммированном номере службы спасения) позволит Вам оперативно вызвать помощь в экстренной ситуации.

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеоглазок со встроенной видеокамерой – 1 шт.
  2. Монитор видеоглазка – 1 шт.
  3. Монтажная пластина – 1 шт.
  4. Зарядное устройство с переходником – 1 шт.
  5. Провод USB-microUSB – 1 шт. 
  6. Дополнительный аккумулятор 1500 мА·ч – 1 шт.
  7. Крепежные винты – 6 шт.
  8. Инструкция